На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Локомотив отправили для буксировки сломавшегося поезда на Курском направлении

РИАМО - 13 фев. На Курском направлении Московской железной дороги в сторону столицы произошел сбой в движении поездов из-за остановившейся по техническим причинам электрички, для ее буксировки на место отправлен локомотив, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

В среду утром электрички Курского направления следуют с опозданием. Наиболее вероятна задержка в сторону Москвы, серьезно затруднено движение перед станцией «Царицыно».

«Московская железная дорога прилагает максимальные усилия для возобновления движения пригородных поездов Курского направления, выполняющих рейсы в сторону Москвы. Движение затруднено из-за остановившейся на станции «Царицыно» по техническим причинам электрички Львовская – Нахабино. Для ее буксировки на место отправлен локомотив», – говорится в сообщении.

В сторону области на Курском направлении движение электропоездов осуществляется по графику. Пассажирам рекомендовали обратить внимание на возможные точечные корректировки в расписании электричек, в том числе диаметральных.

Оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный). Также за расписанием пригородных поездов можно следить в приложении компании-перевозчика АО «Центральная ППК» «Расписание и билеты ЦППК» или на сайте компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх