На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Расписание электричек Большого кольца МЖД изменится со среды

РИАМО - 10 окт. В октябре железнодорожники проведут ремонтно-путевые работы на Большом кольце Московской железной дороги, в связи с этим в некоторые дни ряд электричек будет курсировать по особому расписанию, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

Ремонтные работы позволят повысить безопасность и надежность перевозок,

«Так, 10, 11, 12, 15, 19, 22 и 23 октября ремонт пройдет на перегоне «Бекасово» – «Кресты», а с 12 по 16 октября – на участке 271 километр – «Кресты». Обращаем внимание пассажиров, что в дни ремонта будут внесены корректировки в расписание некоторых электричек, курсирующих на данных участках», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что на весь период ремонта с рейсов будут сняты электрички выходного дня «Кубинка-2» – «Детково» (в 17:09) и «Детково» – «Кубинка-2» (в 13:25), а также электричка «Апрелевка» – «Детково» (в 10:23).

«Пригородные поезда выходного дня «Москва» – «Кресты» (в 11:19) и «Кресты» – «Москва» (в 15:17) не будут следовать на участке «Апрелевка» – «Кресты». Электрички сообщением «Москва» – «Кресты» (в 8:20) и «Кресты» – «Москва» (в 12:35) будут ходить по укороченному маршруту с прибытием и отправлением со станции «Бекасово-сортировочная». Десятого и с 12 по 16 октября поезда «Москва» – «Кресты» (в 15:15) и «Кресты» – «Москва» (в 17:20) проследуют по укороченному маршруту с прибытием и отправлением со станции «Мачихино», - уточняется в сообщении.

Помимо этого, с 12 по 16 октября три электрички не будут курсировать на участке «Мачихино» – «Столбовая»: «Апрелевка» – «Столбовая» (в 5:08), «Кубинка» – «Столбовая» (в 20:15), «Столбовая» - «Бекасово» (в 7:02); и три на участке «Кресты» – платформа «241 километр»: «Калуга» – «Кресты» (в 16:45), «Кубинка» – «Столбовая» (в 20:15), «Кресты» – «241 километр» (в 20:07).

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://pass.rzd.ru)», - заключается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх