На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Без осадков и до плюс 24 градусов ожидается в Подольске в воскресенье

РИАМО - 12 мая. В воскресенье в Москве и Подмосковье ожидается погода с переменной облачностью без осадков, воздух прогреется до 24 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем Московский регион будет находиться под влиянием промежуточного гребня антициклона. При переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве - 22-24, по области - 19-24 градуса», - говорится в сообщении. 

Ожидается слабый ветер. Атмосферное давление в середине дня составит 754 миллиметра ртутного столба, относительная влажность воздуха - около 40%. 

В регионе в воскресенье основным негативным фактором, способным ухудшить самочувствие людей, будет интенсивный рост атмосферного давления. Этот фактор оказывает отрицательное влияние на людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, с ишемической болезнью сердца, склонных к гипертонии, перенесших сосудистые катастрофы (инсульт или инфаркт).

Геомагнитный фон 12 мая прогнозируется спокойный с отдельными периодами неустойчивости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх