На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Все парки в Подмосковье закрыли для посещения

РИАМО - 30 мар. Подмосковные парки временно закрылись на карантин, они недоступны для посещения в период с 30 марта по 5 апреля 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.

«В связи с дополнительными мерами по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, принятыми губернатором Московской области Андреем Воробьевым, с 30 марта по 5 апреля 2020 года закрыты для посещения все парки культуры и отдыха Московской области», – сказал министр благоустройства региона Михаил Хайкин.

Хайкин подчеркнул, что все парки должны быть закрыты для посещения в обязательном порядке с размещением у входа в парк информационных табличек, разработанных в согласовании с министерством благоустройства.

Начиная с понедельника в Московской области введен режим самоизоляции для всех групп населения. Покидать дома жители могут при необходимости обратиться за экстренной медицинской помощью, прямой угрозе жизни или здоровью, для поездок на работу, совершения покупок в ближайшем магазине или аптеке, выгула домашних животных на расстоянии не более 100 метров от дома и выноса мусора.

В России выявлено 1836 случаев заболевания Covid-19, из них в Подмосковье – 119 человек. Всего в России выздоровело 66 человек, из них 14 в Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх