На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Теплая погода порадует жителей Московского региона в начале новой недели

РИАМО - 11 окт. В грядущие выходные в Подмосковье и Москве будет тепло, осадков не прогнозируется, температура в ближайшие дни будет на 4-5 градусов превышать климатическую норму, так же воздух будет прогреваться и в начале новой недели, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

В предстоящие выходные жители Московского региона смогут наслаждаться продолжающейся золотой осенью. Благодаря теплому антициклону, который сохранит свое влияние на Московский регион, обойдется без осадков. Значения средней суточной температуры на 4-5 градусов будут выше климатической нормы для середины осени. Преобладающее направление ветра – северо-западное, и он будет не сильным.

«В выходные облаков может быть больше, но все равно осадки не прогнозируются. Ночами температура будет понижаться до 6-8 градусов в Москве и 3-8 по области. Днем прогнозируется 12-14 в мегаполисе и 10-15 градусов в Подмосковье. Примерно такими же показания термометров будут и в начале следующей недели», — говорится в сообщении.

До этого 12 октября ночью местами ожидается туман, минимальная температура — 3-5 градусов в столице и 1-6 в Подмосковье. Днем температура повысится до 12-14 и 10-15 градусов соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх