На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сотрудники РИАМО получили награды за призовые места на конкурсе Минсельхоза России

РИАМО - 11 окт. На агропромышленной выставке «Золотая осень – 2018» наградили редакционный коллектив авторов Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО), которые стали призерами Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля - Россия», проводимого министерством сельского хозяйства РФ, передает корреспондент РИАМО в четверг.

РИАМО заняло третье место в номинации «Импортозамещение: российское – значит отличное!» в разделе коллективных наград. Победителей в этой номинации награждала главный редактор журнала «Агротехника и технологии» Мария Лушникова.

«Я была очень рада войти в этот конкурс. Работа была потрясающе интересной, не могла представить, что у нас огромное количество авторов, которые с любовью (пишут - ред.) не только о сельском хозяйстве, но и своем родном крае», - сказала Лушникова.

На конкурсе были отмечены материалы РИАМО «Сыр для Путина: как делают подмосковный пармезан», «Секрет фермы: как подмосковный фермер привлекает туристов экзотикой», «Агротуризм в Подмосковье: пармезан, козий сыр и улитки вопреки санкциям», «Арт изба» в Подмосковье: деревенский поп арт и выставка современного искусства» за авторством Антонины Матвеевой, Дины Жильцовой, Татьяны Кежаевой, Александра Манзюка, Николая Корешкова и Алексея Стейнерта.

Кроме того, награду для фотожурналистов получил фотокорреспондент РИАМО Александр Манзюк – он занял третье место в номинации «Сохранение культурно-исторического и природного потенциала сельских территорий, агротуризм» за проект «Пчеловод из Королева».

Победителей и призеров наградили дипломами министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежной премией, также все участники конкурса получили благодарственные письма.

РИАМО – информационное агентство, материалы которого охватывают события всего Московского региона. Обладая широкой корреспондентской сетью, агентство агрегирует новости со всех частей Московской области, а также наиболее значимые для развития региона новости столицы и важные темы всероссийского масштаба.

РИАМО является поставщиком оперативной и достоверной текстовой и мультимедийной информации (фото, инфографика) для СМИ, экспертов и читателей.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2018» проходит в Москве с 10 по 13 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх