На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 10 млн рублей потратят на содержание зданий и территории роддома в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 окт. Власти Подольска могут потратить около 10 миллионов рублей на работы по уборке территории и помещений родильного дома муниципалитета в 2018 и 2019 годах, сообщается на сайте госзакупок.

По данным общей информации закупки, опубликованной на сайте, государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Подольский родильный дом» опубликовало закупку на оказание услуг по содержанию помещений и территории. Начальная (максимальная) цена контракта – 9 990 000,00 рублей. Средства планируется выделить из бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области. Победителя определят 6 ноября по итогам аукциона в электронной форме.

В обязанности исполнителей будут входить услуги по общей уборке зданий, в том числе уборка территории, уход за газонами, цветниками и зелеными насаждениями в летний период, уборка территорий в зимний период, уборка помещений и многое другое. Договор планируется заключить на год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх