На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В области продлили прием заявок на конкурс лучших объектов социнфраструктуры

РИАМО - 17 окт. Ассоциация проектировщиков Московской области продлила прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие объекты социальной инфраструктуры» до 30 октября включительно, участниками конкурса могут стать представители любого региона России, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления архитектуры и градостроительства Подмосковья.

«Конкурс вызвал интерес среди участников, на сегодняшний день поступило более 30 заявок из разных регионов страны. Свои работы прислали архитекторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Воронежа, Ростова-на-Дону, Чебоксар, Пензы и других городов, включая Московскую область», - отмечается в материале.

Лучшие работы будут представлены на экспозиции архитектурного фестиваля «Зодчество-2018» в ноябре, где также пройдет награждение победителей конкурса.

В связи с продлением приема заявок корректируется и регламент конкурса. Так, работа жюри продлится с 1 по 9 ноября, объявление итогов конкурса состоится 10 ноября. Награждение победителей и лауреатов на фестивале «Зодчество» пройдет в московском «Манеже» 20 ноября.

Основная цель конкурса - собрать лучшие объемно-пространственные и эстетические решения школ, детских садов, поликлиник, больниц, спортивных комплексов и других объектов социальной сферы, включая интерьеры, реализованные и разработанные за последние три года в Подмосковье и в других регионах России.

Участвовать в конкурсе могут организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, осуществляющие архитектурное проектирование и реализацию проектов, являющиеся авторами и держателями исключительных прав на спроектированные и представленные на конкурс объекты.

Познакомиться с конкурсной документацией можно по ссылке: http://moproekt.ru/anonsy/2018_09_07_startuet_professionalnyy_konkurs_na_luchshiy_obekt_sotsialnoy_infrastruktury.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх