На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье зафиксировали 831 новый случай Covid‑19

РИАМО - 25 мая. 831 новый случай коронавирусной инфекции выявили в Московской области за прошедшие сутки, с начала пандемии в регионе было зарегистрировано 34 346 случаев Covid-19, сообщается на сайте стопкоронавирус.

В России за сутки подтверждено выявлено 8946 новых случаев Covid-19, при этом в половине случаев заболевшие не имели клинических проявлений инфекции. 92 пациента умерли, полностью выздоровели 5499 человек.

В Подмосковье до конца мая действует режим самоизоляции для жителей всех возрастов. В регионе начали ослаблять ограничения, введенные из-за коронавируса: возобновили работы по стройках и промышленных предприятиях, отменили цифровые пропуска. С понедельника частично начали работать каршеринг и МФЦ, возобновилась продажа машин.

Последний звонок в региональных школах пройдет онлайн. Он прозвенит для 114 тысяч выпускников. Специальным приглашенным гостем на последний звонок в Московской области станет певица Zivert.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх