На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

УК Подольска перезаключит договора с жителями Климовска на управление их домами

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 окт. Управляющая компания МУП «СЕЗ» Подольска планирует перезаключить договора с жителями микрорайона Климовск на управление их домами из-за перехода «Водоканала» на прямые договора по водоснабжению, сообщается на сайте МУП «СЕЗ».

«В связи с изменениями, внесенными в Федеральное законодательство, и переходом МУП «Водоканал» Подольска с 1 ноября на прямые договора с жителями по водоснабжению и водоотведению, управляющая компания МУП «СЕЗ» начинает кампанию по перезаключению договоров управления с собственниками жилых помещений многоквартирных домов (микрорайона Климовск – ред.)», – говорится в сообщении.

Управляющая компания также выступает и инициатором проведения общих собраний собственников. Проект договора планируется разместить на сайте МУП «СЕЗ» до 1 ноября текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх