На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Отремонтированный тротуар на одной из улиц Подольска проверят в начале марта

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 20 фев. В начале марта в Подольске проведут проверку качества отремонтированного тротуара на Ленинградской улице, работы проведут по просьбе жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на некачественный ремонт пешеходной дорожки на Ленинградской улице у дома №21. Он отметил, что в 2018 году данный тротуар отремонтировали, но работы выполнены неполностью и оставляют желать лучшего. В частности, бортовой камень не установлен, а часть разрушенного тротуара так и не восстановили.

«Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации городского округа рассмотрел данное обращение. Сообщаю, что сотрудники комитета проведут повторное обследование указанного тротуара, ориентировочно в срок до 5 марта 2019 года», – сказал председатель комитета Алексей Бекетов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх