На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске открылся прием заявок на участие в фестивале «На театральных подмостках»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 фев. Жители Подольска смогут подать заявки на участие в фестивале «На театральных подмостках» до 13 марта, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«Открыт прием заявок на IV Открытый фестиваль «На театральных подмостках», который пройдет во Дворце культуры «Октябрь» 26 и 27 марта. Фестиваль традиционно посвящен Всемирному дню театра, который отмечается 27 марта. Так, активное участие в ежегодном мероприятии смогут принять воспитанники театральных коллективов и студий Московской области в возрасте от 5 до 18 лет. Фестиваль проводится в двух номинациях – «Драматический спектакль» и «Художественное слово», – говорится в сообщении.

Подать заявки на участие все желающие смогут до 13 марта по адресу: улица Свердлова, 38 (кабинет 209). Узнать подробности можно по телефонам: 8(496)754-45-56, 8(916)909-14-63.

Фестиваль «На театральных подмостках» был учрежден в 2016 году и проводится с целью популяризации детского театрального творчества, совершенствования методических, профессиональных и творческих связей между театральными коллективами, а также повышения уровня культуры чтения и декламации учащихся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх