На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковный спортсмен завоевал бронзу на этапе мировой серии Fina по прыжкам в воду

РИАМО – 18 мая. Подмосковный прыгун Виктор Минибаев сумел завоевать бронзовую медаль на пятом этапе мировой серии Fina по прыжкам в воду, которая проходит в Лондоне, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. 

В синхронных прыжках с десятиметровой вышки его партнером был Александр Бондарь. Российская пара уступила только представителям Китая и Великобритании. 

«Виктор Минибаев в очередной раз доказал свой высочайший класс на международных стартах. Мы уже привыкли к успешным выступлениям подмосковного прыгуна, но каждый турнир – особенный. В Лондоне наш спортсмен в паре с Александром Бондарем выдержал конкуренцию со стороны лучших прыгунов мира. Уверен, что серия удачных выступлений на мировой серии продолжится, и вскоре Минибаев будет претендовать и на золотые медали», – сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх