На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковных водителей призвали к внимательности из‑за участившихся ДТП

РИАМО - 18 мая. Подмосковных водителей призывают соблюдать правила дорожного движения, за текущие сутки в регионе в ДТП уже погибло шесть человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

«Сегодня (в субботу – ред.) произошло три ДТП с погибшими (всего за текущие сутки погибли шесть человек), в двух ДТП погибло два и три человека соответственно. Водители совершали обгон и выехав на встречную полосу попадали под встречные грузовые машины», - говорится в сообщении. 

Так, в 13:13 в городском округе Электросталь, на автодороге ММК - Ликино-Дулево (Носовихинское шоссе) 35-й километр произошло столкновение грузового и легкового автомобиля, погибло трое (в том числе ребенок одного года), ранен еще один трехлетний ребенок. Информация от ГИБДД поступила в 14:20.

В 04:45 в городском округе Павловский Посад, на проезде Большой Железнодорожный дом 2 автомобиль съехал в кювет, опрокинулся, в результате погиб один человек. 

В 10:50 в Дмитровском округе на автодороге А-107 произошло столкновение двух транспортных средств, погибло два человека, ранен один. Информация от ГИБДД поступила в 12:40.

Всего за сутки в Московской области погибли шесть человек.

ГИБДД срочно вывели сотрудников на улицы, принимаются соответствующие меры.  

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость, соблюдать дистанцию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх