На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Коммунальщики Подольска расчистили от снега проезды и пешеходные переходы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 11 фев. В понедельник в Подольске подрядная организация провела уборку пешеходных зон и проездов в микрорайоне Кузнечики, сообщается в группе «Территориальный отдел в микрорайоне Кузнечики в социальной сети «ВКонтакте».

«В Подольске 7, 9 и 11 февраля МБУ «Подольский комбинат благоустройства» произвело уборку пешеходных зон и проездов в микрорайоне Кузнечики. Работы производились на бульварных зонах улиц Генерала Смирнова и Генерала Стрельбицкого, пешеходном тротуаре по улице Генерала Варенникова (нечетная сторона), а также на территории перед поликлиникой, на пешеходной аллее между улицами Генерала Смирнова и Кирова», – говорится в сообщении.

В начале февраля подрядчики также очищали дороги от снега на улицах Генерала Стрельбицкого, Генерала Варенникова и Генерала Смирнова. ООО «Дорожные работы» очищали дублер вдоль улицы Академика Доллежаля, Флотский проезд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх