На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

7 октября станет самым теплым днем текущей недели в Московском регионе

РИАМО - 4 окт. Первые выходные октября в Московском регионе будут погожими и теплыми, а 7 октября станет самым теплым днем текущей недели, сообщается на сайте «Метеоновости».

До этого 5 октября в Москве ночью будет 2-4 градуса, местами до ноля. Днем в столице будет 7-9 градусов, по области – 6-11, осадков не ожидается, ветер в порывах будет усиливаться до 15 метров в секунду. Этот день окажется самым холодным на неделе. 6 октября по области и Москве пройдет небольшой дождь. Ночью в столице будет 4-6 градусов, в Подмосковье – 2-7. Днем в регионе будет 11-13 градусов, но порывы ветра еще будут достигать 15 метров в секунду.

«Самый теплый день ожидается 7 октября. Существенных осадков не ожидается. Ночью в Москве 6-8, по области 3-8 градусов. Днем за счет солнечного прогрева температура повысится до 14-16 градусов, что соответствует середине сентября», – говорится в сообщении.

Синоптики рекомендуют в эти дни закрыть дачный сезон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх