На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане смогут сделать снимки в фотозоне парка имени Талалихина 7 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 окт. В парке имени Талалихина Подольска 7 октября организуют фотозону в рамках празднования Дня Московской области, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Седьмого октября жители подмосковного региона отметят День Московской области. В Подольске в рамках праздника пройдет ряд тематических мероприятий. Так, учреждения Централизованной библиотечной системы округа проведут акцию «С днем рождения, Подмосковье!». Участники прочтут произведения подмосковных авторов. Помимо этого, в библиотеках запланированы книжные выставки, викторины.

«В культурно-просветительском центре «Дубровицы» с 5 по 7 октября пройдет выставка-конкурс детского рисунка «Подмосковье глазами детей». Здесь же 7 октября в 15:00 запланирована концертная программа, посвященная Дню Московской области. В парке культуры и отдыха имени Талалихина в воскресенье культурно-досуговый комплекс «Новый век» организует фотозону «Улыбка Подмосковья», а в ДК поселка Быково пройдет выставка рисунков под названием «Мое родное Подмосковье»», – говорится в сообщении.

Конкурс рисунков проведут и 5 октября в 17:00 в доме культуры поселка Железнодорожный, а 6 октября в 14:00 все желающие смогут посетить в ДК «Плещеево» интерактивно-познавательную программу. Также в этот день в 17:00 в ДК «Федюково» состоится мастер-класс по рисованию, а в ДК «Металлург» микрорайона Львовский в 11:00 пройдет игротека.

Кроме того, 7 октября в ДК «Машиностроитель» микрорайона Климовск в 16:00 пройдет викторина, а в сельском доме культуры «Романцево» и ДК «Федюково» состоятся шахматный турнир и тематический вечер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх