На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Водитель въехал в столб и оставил пострадавшего на месте ДТП в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 фев. Водитель кроссовера Volkswagen въехал в столб на Октябрьском проспекте в Подольске и покинул место ДТП, оставив пострадавшего пассажира, сообщил «РИАМО в Подольске» представитель ОГИБДД УМВД России по Подольску.

«Сегодня, 10 февраля, в 12:00 на Октябрьском проспекте у дома №4 в Подольске на круговом движении водитель кроссовера Volkswagen Tiguan не справился с управлением и совершил наезд на мачту городского освещения. Водитель покинул место ДТП. В машине остался раненый пассажир», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что пострадавший отделался ушибом левого голеностопного сустава. Ему было назначено лечение по месту жительства.

«В настоящее время устанавливается водитель, а также причины произошедшего дорожно-транспортного происшествия», - пояснил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх