На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Вокальная группа ViVA даст первый сольный концерт в Подольске в четверг

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 ноя. Во Дворце культуры «Октябрь» Подольска в четверг вокальная группа ViVA выступит с первым сольным концертом, говорится в сообщении пресс-службы вокального коллектива.

«Вокальная группа ViVA 21 ноября даст первый сольный концерт в ДК «Октябрь» Подольска. В этот вечер зрители увидят настоящую мужскую дружбу, патриотизм, уважение к старшему поколению и, конечно же, искреннюю любовь к прекрасному полу. Пять оперных певцов превосходно исполняют арии из опер, оперетт, романсы, песни легендарных советских исполнителей, песни народов мира, попурри и современный авторский материал. Концерт начнется в 19:00», – говорится в сообщении.

Прозвучат известные хиты от классики до современной эстрады в новом исполнении, а также авторские композиции. Концерт будет проходить по адресу: улица Свердлова, дом №38.

ViVA – уникальный проект, объединивший пять солистов лучших музыкальных театров России и Европы, звезд мюзиклов и участников популярных международных телевизионных шоу. Впервые в мировой истории пять состоявшихся солистов оперы приняли решение выступать вместе и выйти за рамки классической сцены.

Билеты можно приобрести на сайте ДК «Октябрь», их стоимость варьируется от 300 до 1200 рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх