На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 20 дорожных объектов планируют начать строить в Подмосковье в ближайшее время

РИАМО - 3 окт. В Московской области в ближайшее время планируют начать строительство свыше 20 дорог и путепроводов, сообщил в четверг журналистам заместитель председателя правительства Подмосковья Игорь Тресков.

«Мы в ближайшее время планируем начать строить более 20 новых дорог и путепроводов», - сказал Тресков.

Он добавил, что до 2020 года в Московской области начнется строительство четырех путепроводов в рамках МЦД с участием федеральных и областных средств.

«Также в этом году планируем провести торги на строительство моста в Воскресенске. Проект находится в экспертизе. Это важнейший мост для Воскресенска», - добавил Тресков.

Депутаты Московской областной думы на заседании в четверг согласовали кандидатуру Игоря Трескова на должность вице-губернатора региона. Он отметил, что будет заниматься вопросами строительства дорожной и социальной инфраструктуры, а также благоустройством дворов и прилегающих территорий парков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх