На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковных водителей предупредили о грозе с порывистым ветром

РИАМО - 6 мая. Подмосковным водителям следует проявлять особую осторожность в среду из-за надвигающейся грозы и усиления ветра до 20 метров в секунду, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области.

В регионе прогнозируется дождь, в течение дня местами ожидается гроза. Ветер будет дуть юго-восточный со скоростью до 5-10 метров в секунду. В грозу порывы ветра достигнут 15-20 метров в секунду.

«Хотя и температура плюс 16 градусов, в регионе штормовое предупреждение будет действовать до конца дня», - говорится в сообщении.

В ведомстве призвали водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не парковаться возле деревьев и шатких конструкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх