На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В магазине Подольска продают мясные изделия с нарушением санитарных норм

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 окт. В подмосковном Подольске в одном из мясных магазинов в микрорайоне Кузнечики выявили нарушения санитарно-эпидемиологических норм после жалобы жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на незаконную торговую деятельность в микрорайоне Кузнечики. Он отметил, что в доме №26 на улице Академика Доллежаля в жилом помещении (в квартире №1) оборудовали магазин по продаже мяса.

«Сотрудники управления потребительского рынка администрации округа рассмотрели обращение с выездом на место. В ходе мониторинга было установлено, что в данном торговом объекте осуществляет деятельность индивидуальный предприниматель без соблюдения санитарно-эпидемиологических норм. Для принятия мер, в рамках имеющихся полномочий, обращение было направлено в Подольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области», – сказал начальник управления потребительского рынка администрации горокруга Николай Тупикин.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх