На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Груду мусора убрали на Рязановском шоссе в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 окт. В подмосковном Подольске неизвестные вывалили груду мешков с мусором на пересечении Рязановского шоссе и проспекта Юных Ленинцев, их убрали после обращения жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Житель Подольска сообщил о том, что возле теплотрассы на Рязановском шоссе от проспекта Юных Ленинцев вывалены груды мусора. Он попросил их убрать. Администрация Подольска рассмотрела обращение. 

«Работы по очистке тротуара на автомобильной дороге Подольска в районе Рязановского шоссе от проспекта Юных Ленинцев выполнены, фотоматериалы прилагаются», – сказал замглавы администрации по дорожному комплексу Подольска Анатолий Гребенюк.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

Как отправить жалобу через «Добродел»>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх