На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Трансляция парада Победы пройдет на большом экране в сквере Поколений

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 9 мая. В сквере Поколений подмосковного Подольска на большом светодиодном экране впервые пройдет трансляция парада Победы на Красной площади в Москве, затем там покажут клипы на военную тематику и концерт артистов, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

На одной из центральных сценических площадок празднования Дня Победы в Подольске, в сквере Поколений, впервые установили большой светодиодный экран. С самого утра в четверг на нем будут транслировать парад Победы на Красной площади столицы, его смогут посмотреть участники шествия «Бессмертного полка», которые в это время начнут собираться в колонны.

Большой экран в сквере Поколений будет задействован и во время праздничной программы на этой концертной площадке. Сотрудники комитета по культуре и туризму администрации муниципалитета подготовили для показа клипы на военную тематику, планируется несколько прямых включений из Москвы о праздновании Дня Победы.

Также на экране будут демонстрироваться выступления артистов, принимающих участие в концерте в сквере Поколений. В 17:55 концерт остановится, и присутствующие вместе со всей страной почтят минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне. Затем прозвучат любимые песни военных лет. Увенчает народные гуляния яркий праздничный фейерверк в 21:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх