На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольское предприятие выплатило около 3,5 млн руб в бюджет округа за 2018 г

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 фев. Подольское предприятие Всероссийского научно-исследовательского института кабельной промышленности (ВНИИКП) выплатило около 3,5 миллионов рублей в бюджет городского округа в 2018 году, сообщила «РИАМО в Подольске» заместитель начальника управления по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации Евгения Блинова.

ВНИИКП проводит исследования, проектирование, разработку, стандартизацию и испытания кабелей, проводов, шнуров, кабельной арматуры и многого другого. В Подольске данное предприятие имеет две площадки, одна из которых находится на улице Бронницкая.

«Подольское обособленное подразделение Всероссийского научно-исследовательского института кабельной промышленности за 2018 год в бюджет городского округа Подольск выплатило около 3,5 миллионов рублей. Поступления в бюджет Московской области составили почти 13,5 миллионов рублей. Отмечу, что данное предприятие имеет стабильную заработную плату и рабочие места», – сказала Блинова.

Она добавила, что в преддверии Дня российской науки представители администрации в четверг посетили высоковольтный испытательный центр данного предприятия.

«Здесь проводятся уникальные по своей мощности испытания, где напряжение представляет более 2 миллионов вольт. К примеру, обычная розетка предоставляет всего 220 вольт», – отметила Блинова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх