На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

За 5 лет в Подмосковье отремонтировали около 70% региональной сети дорог

РИАМО - 17 окт. Почти 70% региональных дорог отремонтировали в Подмосковье за последние пять лет, также за 3 года в области построили около 700 километров линии наружного освещения, сообщил исполняющий обязанности генерального директора «Мосавтодора» Алексей Сидоренко.

«За последние пять лет «Мосавтодор» проделал очень большую работу, отремонтировано около 10 тысяч километров дорог. Это почти 70% от региональной сети. Это очень большие показатели. Большое значение уделяется безопасности дорожного движения. Для безопасности нужно разделять дороги и тротуары для пешеходов, думать об инвалидах, не забывать об освещении», - сказал Сидоренко.

Он отметил, что особое внимание в регионе уделяют освещению дорог, так как около 80% ДТП происходит на неосвещенных участках. «Мосавтодор» за последние три года построил около 700 километров линии наружного освещения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх