На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье разработают проект по поддержке учреждений, которые борются с Covid‑19

РИАМО – 13 мая. На базе электронного магазина для закупок в Подмосковье разработают благотворительный проект, в рамках которого окажут поддержку региональным учреждениям, участвующим в борьбе с коронавирусом, сообщила в интервью РИАМО председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова. 

В Подмосковье введен режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса, действуют ограничения по работе экономики.

«С учетом ситуации в стране в скором времени мы планируем запустить благотворительный проект на базе электронного магазина. Его целью станет поддержка подмосковных учреждений, в том числе тех, которые задействованы в борьбе с коронавирусной инфекцией», - сказала Волкова.

По ее словам, в настоящее время много идей и проектов по развитию портала market.mosreg.ru находится в проработке. Электронный магазин был разработан для развития конкуренции, повышения открытости и прозрачности закупок в Московской области. С его появлением государственные закупки были полностью переведены в электронный вид.

Полную версию интервью читайте на сайте РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх