На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Переменная облачность и до плюс 13 градусов ожидается в Подольске в четверг

РИАМО - 30 апр. В четверг температура воздуха в Подольске прогреется до 13 градусов, ожидается переменная облачность, осадков не прогнозируется, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Максимальная температура воздуха в Москве составит плюс 9-11 градусов, по области — плюс 8-13 градусов», — говорится в сообщении. 

По данным синоптиков, четверг будет по-весеннему теплым и солнечным. При этом средняя температура окажется примерно на 2-3 градуса ниже климатической нормы.

Скорость северо-западного ветра составит порядка 5-10 метров в секунду. Кроме того, ожидается рост атмосферного давления на 10 единиц.

Именно этот фактор вместе с активным цветением растительности может повлиять на ухудшение самочувствия для тех, кто страдает астмой или гипертонией. Аллергикам рекомендуют строго следовать предписаниям врачей при приеме лекарств, на улицу же выходить исключительно в маске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх