На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Максимович обсудил с подольчанами благоустройство Ивановского лесопарка

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 апр. Депутат Мособлдумы Павел Максимович обсудил с активистами Подольска благоустройство Ивановского лесопарка.

Максимович провел встречу с жителями округа в сквере 200-летия Подольска. Главным вопросом на повестке дня стало благоустройство.

«Совместно с представителем администрации Подольска мы осмотрели территорию и обсудили с гражданами благоустройство лесопарковой зоны, которая расположена за сквером. С активистами было проведено обсуждение по следующим вопросам: подлежащие рубке деревья, установка информационного стенда, посадка новых деревьев в Ивановском лесопарке, минимизация использования тяжелой техники при проведении работ», - написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он добавил, что на встрече присутствовали активисты микрорайона Ивановский.

В Подольске со среды начнет работать приемная депутата Мособлдумы в режиме онлайн>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх