На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

На дорогах Подольска за прошедшие выходные выявили пятерых пьяных водителей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 окт. В подмосковном Подольске за прошедшие выходные сотрудники ГИБДД выявили пятерых пьяных водителей на дорогах горокруга, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

«Несмотря на принимаемые меры, остаются актуальными вопросы, связанные с профилактикой и пресечением фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. За прошедшие выходные, с 20 по 21 октября, сотрудники ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск выявили пятерых водителей, которые управляли автомобилем в нетрезвом состоянии», – говорится в сообщении.

Госавтоинспекция призывает водителей не нарушать правила дорожного движения (ПДД), так как пьяный водитель представляет собой угрозу для всех участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров, себя и других водителей. Если водитель употребил алкоголь, то ни в коем случае ему нельзя садиться за руль. Лучше воспользоваться услугами такси или общественным транспортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх