На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский ХК «Витязь» проиграл со счетом 2:3 команде из Финляндии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 янв. Подольский хоккейный клуб «Витязь» проиграл со счетом 2:3 финскому «Йокериту» на домашнем льду в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщается на сайте подольского клуба.

Матч между хоккейными клубами «Витязь» и «Йокерит» прошел в Ледовом дворце «Витязь» Подольска 14 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Подмосковная дружина доказала, что может на равных бороться с крепким финским коллективом. Последние три года финны удачно играют с «Витязем». Вот и в этот раз они начинают сверхактивно, запирая подмосковную команду, и Никлас Енсен добивается успеха – 0:1. В середине матча Анттила перехватывает, финны выходят втроем против одного защитника, и Оксанен бросает с ходу. До того вратарь «Витязя» совершает не менее эксцентричный сэйв. Итог матча: 2:3 в пользу ХК «Йокерит», – говорится в сообщении.

Всего матч в этот день посмотрели около 3 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх