На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Тактильную плитку на Революционном проспекте отремонтируют до 16 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 26 ноя. Подрядчик до 16 декабря отремонтирует тактильную тротуарную плитку на Революционном проспекте Подольска, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал обращение с просьбой отремонтировать тактильную плитку на Революционном проспекте. Он отметил, что у дома №15 недавно отремонтировали тротуар и перед выходом на проезжую часть установили тактильную плитку и полусферы, ограничивающие проезд автотранспорта. Однако тактильная плитка уже разрушена, а ограничители сдвинуты.

«Администрация округа рассмотрела данное обращение. Указанная дорога является дорогой местного значения. Работы по ремонту тротуара (тактильной плитки) включены в производственную программу ремонта на 2019 год со сроком выполнения работ до 16 декабря», – сказал замглавы администрации округа по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству Анатолий Гребенюк. 

Он отметил, что работы по ремонту тротуарной плитки подрядной организацией будут проведены в рамках гарантийных обязательств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх