На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пассажиры Подмосковья смогут оплатить проезд только транспортной или соцкартой с 22 апреля

РИАМО - 18 апр. На общественном транспорте Подмосковья с 22 апреля будут действовать только электронные средства оплаты проезда - карты «Стрелка», «Тройка» или социальная карта, соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Для оформления цифрового пропуска гражданин обязан сообщить следующие сведения: <...> для передвижения с использованием любых видов транспорта общего пользования - номер электронной карты («Тройка», «Стрелка») для оплаты проезда на транспорте общего пользования или социальной карты», - говорится в документе.

В случае, если в цифровом пропуске не будет указан номер транспортной или социальной карты, то проезд будет невозможен.

Новые правила использования цифровых пропусков начнут действовать с 22 апреля. 

За минувшие сутки в Московской области зарегистрировали 428 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, общее число случаев заболевания в регионе достигло 3954. 

В Подмосковье действует режим самоизоляции, граждане не могут выходить из дома без веской причины. Для поездок на личном и общественном транспорте необходимо оформлять цифровой пропуск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх