На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры Подольска оказали помощь 25 нуждающимся за минувшие сутки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 мая. Волонтеры Подольска оказали помощь 25 нуждающимся жителям округа за минувшие сутки, за помощью в волонтерский центр может обратиться каждый, кто в этом нуждается, сообщается в Instagram-аккаунте комитета по делам молодежи администрации Подольска.

«5 мая в волонтерский центр помощи гражданам, находящимся на самоизоляции в связи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции, поступил 31 звонок от жителей округа, 25 жителям оказана волонтерская помощь. Мы призываем жителей города не оставлять без внимания пожилых соседей и тех, кому может понадобиться помощь. Спасибо каждому, кто присоединился к команде неравнодушных и готов в любой момент оказаться рядом», - говорится в сообщении.

Кроме того, волонтеры доставили четырем многодетным семьям продуктовые наборы. Также 35 продуктовых и 32 медицинских набора от губернатора и главы города принесли жителям старше 60 лет.

Волонтеры предупредили подольчан о мошенниках, которые орудуют в соцсетях>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх