На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске определили подрядчика на проектирование детсада на Вокзальной улице

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 мая. В подмосковном Подольске определили подрядчика на проектирование детского сада на Вокзальной улице, контракт по итогам открытого конкурса заключили с ООО «Мосрегионпроект», говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«По результатам открытого конкурса на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Детский сад на 250 мест» на улице Вокзальная, дом №5А в городском округе Подольск контракт заключен с ООО «Мосрегионпроект». Помимо групповых ячеек с игровыми и спальными комнатами, в здании детского сада предусмотрено размещение пищеблока, спортивного и актового залов, административных и вспомогательных помещений», - сказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Прилегающая территория будет благоустроена, здесь появятся теневые навесы, детские игровые и спортивные площадки. Особое внимание в ходе проектирования будет уделено удобству, комфортности и безопасности образовательного учреждения. Плановое завершение работ и ввод в эксплуатацию запланировано в 2022 году.

Проектирование и строительство предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх