На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подрядчик установил перильные ограждения у школы и детсада в Дубровицах

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 окт. В Подольске подрядчик установил перильные ограждения у школы и детского сада в поселке Дубровицы, сообщается на странице начальника территориального отдела администрации в микрорайоне Дубровицкий Валерия Боярко в соцсети «ВКонтакте».

«В целях обеспечения требований безопасности дорожного движения вдоль детских образовательных учреждений (Дубровицкой средней общеобразовательной школы имени Героя России Монетова и детского сада №29 «Дубравушка») в поселке Дубровицы были установлены и продолжают устанавливаться перильные ограждения», – говорится в сообщении.

В настоящее время на портале «Добродел» продолжается голосование за ремонт и благоустройство дорог в Московской области на 2019 год. Горожане могут проявить активность и проголосовать за ремонт дорог на территории микрорайона Дубровицкий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх