На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ряд улиц Подольска перекроют в День Победы в связи с проведением мероприятий

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 9 мая. Из-за прохождения колонн «Бессмертного полка» и запуска праздничных салютов в четверг перекроют движение в центре подмосковного Подольска и микрорайонах Климовск и Львовский, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа. 

«С 11:00 до 13:30 на улице Кирова от улицы Стекольникова до площади Ленина, по проспекту Ленина от площади Ленина до Революционного проспекта, по Революционному проспекту от проспекта Ленина до улицы Рабочая ограничат движение автотранспорта для безопасности колонны «Бессмертного полка», который пойдет от площади Ленина до площади Славы. С 11:00 до 20:00 – на улице Рабочая от Революционного проспекта до Парадного проезда», – говорится в сообщении.

Также движение ограничат с 15:00 до 22:00 на улице Караваева от улицы Кирова до улицы Большая Зеленовская, а также на улице Комсомольская от площади Ленина до улицы Большая Зеленовская.

В микрорайоне Климовск движение перекроют с 11:00 до 12:30 на проспекте 50-летия Октября от улицы Заводской до улицы Театральная для безопасности движения колонны от сквера Науки до Октябрьской площади. На Гривно – с 9:00 до 11:00 на улице Ленина от дома №8 до улицы Победы, от улицы Победы до улицы Ихтиманская, от улицы Ихтиманская до улицы Железнодорожная для движения колонны от улицы Ленина до памятника Неизвестному солдату.

В микрорайоне Львовский остановят автомобильное движение с 15:30 до 16:30 на улице Железнодорожная, от улицы Пролетарская до улицы Горького, на улице Горького от дома №17 до дома №5 (ДК «Металлург») для движения колонны от улицы Железнодорожная до ДК «Металлург».

Полиция на этих участках улиц эвакуирует припаркованный транспорт и установит временные запрещающие дорожные знаки. Автоколонна №1788, ООО «Автомиг», ООО «Глобал» на период временного прекращения движения по улицам Подольска изменят маршруты движения общественного транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх