На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ограничения для авиации введут в Московском регионе из‑за проведения парада Победы

РИАМО - 9 мая. В связи с проведением воздушной части парада Победы в аэропортах Московского авиаузла в четверг вводятся ограничения на прилет и вылет воздушных судов, сообщается на сайте ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации».

«ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» и Росавиация приняли все меры для минимизации ограничений для гражданской авиации. На 4 мая намечена первая репетиция с пролетом боевой авиации над центром Москвы. 7 мая состоится генеральная репетиция, а 9 мая – сам парад», - говорится в сообщении.

Взлетно-посадочные операции в аэропорту «Шереметьево» будут ограничены с 10:40 до 11:05. В аэропорту «Внуково» – с 10:50 до 11:15. В аэропортах «Домодедово», «Остафьево» и «Жуковский» – с 10:50 до 11:20.

Также ограничения затронут калужский аэропорт «Грабцево» – с 09:40 до 10:40. В остальных регионах России, где у парада запланирована воздушная часть, какие-либо ограничения вводиться не будут.

По традиции 9 мая в Москве состоятся военный парад на Красной площади, акции «Бессмертный полк», «Вахта памяти», «Вечный огонь» и «Георгиевская ленточка». Всего в День Победы пройдет более 200 различных мероприяти

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх