На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 50 рейсов отменили и задержали в столичных аэропортах в понедельник утром

РИАМО - 15 окт. Утром в понедельник в московских аэропортах «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» отменили и задержали более 50 рейсов, по данным сервиса «Яндекс.Расписания».

Так, во «Внукове» задержали 39 рейсов, в «Домодедове» - семь, отменили пять, в «Шереметьеве» три рейса задержаны.

По данным онлайн-табло подмосковного аэропорта «Жуковский», в этой воздушной гавани отмен и задержек рейсов нет.

Утром в понедельник в Московском регионе наблюдается туман. Водителей в Подмосковье призвали быть особенно осторожными, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

В случае изменения расписания движения воздушных судов перевозчик должен принять возможные меры по информированию пассажиров, с которыми заключен договор воздушной перевозки, любым доступным способом.

Информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах задержки или отмены рейса доводится до пассажиров перевозчиком или организацией, осуществляющей аэропортовую деятельность (обслуживающей организацией), непосредственно в аэропорту в визуальной и/или акустической форме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх