На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье проверили соблюдение санитарных требований у всех жилых объектов

РИАМО - 3 июн. Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили 100% объектов жилого назначения на соблюдение стандарта организации строительных работ в целях недопущения распространения коронавируса, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления государственного строительного надзора Подмосковья.

В настоящий момент сотрудники проверили более 200 строительных площадок на соответствие Стандарту.

«Индекс Covid-безопасности назначен каждому объекту. На основании индексов объектов  сформирован средний индекс каждого муниципалитета. Результаты уже опубликованы на Яндекс.Картах», - сказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Главгосстройнадзор внедрило новую систему, которая на основе чек-листов формирует индекс Covid-безопасности объекта. Числовое значение варьируется от 0 до 5 и обозначено определенным цветом.

На сегодняшний день почти 50 муниципалитетов находятся в зеленой зоне, среди лидеров с индексом «5» - Котельники, Шатура, Шаховская и Электросталь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх