На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске разыскивают злоумышленников, взорвавших банкомат в ТЦ Климовска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 окт. Сотрудники полиции Подольска проводят оперативно-разыскные мероприятия по задержанию злоумышленников, взорвавших банкомат в торговом центре микрорайона Климовск, сообщил «РИАМО в Подольске» в среду представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

В среду в торговом центре «Гран Сити» в микрорайоне Климовск неизвестные взорвали один из банкоматов. Однако до денежных средств грабителям добраться не удалось, и они покинули место преступления.

«Данное происшествие произошло сегодня (3 сентября - ред.) около 5:00. На данный момент точная сумма причиненного ущерба устанавливается, а также проводятся оперативно-разыскные мероприятия по розыску и задержанию злоумышленников», – сказал представитель ведомства.

В результате происшествия никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх