На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковные компании примут участие в международной выставке животноводства в столице

РИАМО - 13 янв. С 29 по 31 января в Москве пройдет международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС, которая станет продолжением выставки AgroFarm, в ней примут участие подмосковные компании, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Выставочная экспозиция АГРОС представит широкий спектр технологий и оборудования по различным направлениям животноводства: КРС, свиноводство, птицеводство, козоводство, овцеводство, кролиководство, аквакультура, пчеловодство», - говорится в сообщении.

В разделе «Животноводство» будет традиционно широко представлен спектр технологий по направлениям: племенное дело, кормление и содержание животных, доильное оборудование, корма и кормовые добавки, ветеринария, транспортные средства, информационные технологии, сбыт, переработка молока и мяса и другие.

Новый раздел «Полевое кормопроизводство» расширит тематические разделы выставки АГРОС по направлениям техники, оборудования и технологий для выращивания кормовых культур и заготовки кормов.

Ежегодно мероприятие посещают порядка 500 участников, в том числе представители федеральных и региональных органов управления АПК, игроков отрасли и профильных институтов. В качестве спикеров на съезд будут традиционно приглашены руководители аграрного блока страны, контрольно-надзорных ведомств, представители ЕЭК, отраслевых союзов и ассоциаций.

Московскую область на выставке представят компании: ООО «Генофонд» (Сергиево-Посадский округ), ООО «ДеЛаваль» (Королев), «Гжельское подворье» (Раменский округ), ООО «Лейли Рус» (Подольск), ООО «Мустанг технологии кормления» (Ступино), ФГБНУ «ВНИИР» (Богородский округ), ФНЦ «ВНИТИП» РАН (Сергиево-Посадский округ), ООО «ЭкоНива - АПК Холдинг» (Ступино) и другие.

Для участников и посетителей АГРОС готовятся специальные тематические экспозиции: информационный центр, «Российская наука для животноводства», «Экспозиция животных», «Школа фермера АгроФарм».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх