На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Активисты Подольска собрали более 1 тыс подписей за строительство поликлиники

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 мая. В Подольске активисты округа провели 20 санкционированных пикетов за строительство новой поликлиники, всего в настоящее время ими собрано более 1 тысячи подписей, сообщил «РИАМО в Подольске» организатор пикетов Михаил Чириков.

«Вот уже более 1 тысячи жителей четырех микрорайонов Красная горка, Восточный (Цемянка), Ново-Сырово (Силикатная-1) и Силикатная-2 оставили свои подписи за строительство комплексной (детской и взрослой) поликлиники для Заречного района Подольска. Во вторник 20 мая прошел 20-й пикет. Мы требуем, чтобы поликлинику построили в микрорайоне Восточный (Цемянка) рядом с домом №54 на улице Плещеевская», - сказал Чириков.

По его словам, сбор подписей начался в феврале 2019 года и будет продолжаться до конца мая. 26 мая и 2 июня планируется провести еще два митинга. В среду 22 мая пикет пройдет в микрорайоне Красная Горка на улице Колхозная, 16, у корпуса №1, начало в 20:30.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх