На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 230 человек пообщались с педагогами колледжа в Подольске в режиме онлайн

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 апр. На первом дне открытых дверей в режиме онлайн свыше 230 человек пообщались с педагогами областного колледжа информации и технологий Подольска, сообщается в группе «АНО ПО МОКИТ» в соцсети «ВКонтакте».

«В Московском областном колледже информации и технологий 25 апреля прошел первый день открытых дверей в режиме онлайн. Для этого использовали платформу Youtube, которая позволила выступить на одной трансляции спикерам с разных точек городского округа Подольск. Всего в ходе трансляции к ним присоединилось более 230 человек», - говорится в сообщении.

Организаторы поблагодарили всех участников за просмотр и посоветовали следить за новостями колледжа в соцсетях.

В Московской области введен режим самоизоляции для всех жителей из-за ситуации с коронавирусом. Школьники и студенты переведены на дистанционное обучение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх