На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пятилетняя девочка выпала из окна дома в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 мая. Пятилетняя девочка выпала из окна пятого этажа дома в подмосковном Подольске и погибла, сообщается на сайте ГСУ СК России по Московской области.

«4 мая в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что под окнами многоэтажного жилого дома в Подольске обнаружено тело пятилетней девочки с травмами, характерными при падении с высоты. По данному факту следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», - говорится в сообщении.

По предварительным данным, пока мать ребенка находилась в другой комнате, малолетняя самовольно открыла окно, облокотилась на москитную сетку и выпала из окна на улицу с высоты пятого этажа. Мать, услышав крик, сразу же побежала вниз и вызвала скорую помощь. Прибывшие врачи начали проводить реанимационные мероприятия, но спасти ребенка не удалось.

В настоящее время следователи проводят комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх