На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подтопление канализации убрали возле СНТ «Коледино» в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 мая. Сотрудники МУП «Водоканал» убрали подтопление канализационных стоков возле СНТ «Коледино» подмосковного Подольска после жалобы жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Жительница Подольска пожаловалась на портале, что работники «Водоканала» в микрорайоне Климовск постоянно сливают канализационные стоки из переполненной камеры №7 от КНС №5 вблизи СНТ «Коледино» на Бережковском проезде, дом №13. Тем самым загрязняют городскую территорию и земли СНТ, отравляют воздух и способствуют размножению мух и комаров, переносящих заразу. В этой же камере в агрессивной среде находятся трубы для снабжения питьевой водой северо-восточной части микрорайона Климовск, поэтому в любой момент может произойти загрязнение воды.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх