На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 200 единиц техники используют в Подольске для уборки дорог

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 окт. В Подольске для содержания дорог местного значения и объектов благоустройства в осенне-зимний период привлекут 207 единиц техники и 829 рабочих, сообщается на сайте администрации горокруга.

«Для зимнего содержания улично-дорожной сети местного значения организации планируют привлечь 189 рабочих и 89 единиц коммунальной дорожной техники. Первичный запас противогололедных материалов составляет 1 630 кубометров. Для содержания территорий, государственная собственность на которые не разграничена, привлекут 118 единиц техники, 640 человек и 6118 кубометров противогололедных материалов», – говорится в сообщении.

К осеннее-зимнему периоду ООО «Зеленхоз» приобрело самосвал МАЗ-5551, в плане покупка экскаватора-погрузчика JSB. ООО «Эконадежда» для дополнительных работ по содержанию общественных территорий микрорайона Львовский приобрело две ГАЗели «Фермер» и один трактор на базе МТЗ, до конца 2019 года планирует приобрести комбинированную дорожную машину. Закупленная для нужд МБУ «ПКБ» дорожная комбинированная машина ЭД600АК оборудована системой ГЛОНАСС и оснащена навесным оборудованием для летней и зимней уборки, ее поставят в IV квартале 2019 года.

Для МБУ «ПКБ» приобрели шесть единиц техники для благоустройства, в том числе две подметательно-уборочных машины для поливки и мойки проездов и прочих территорий с прицепным и навесным оборудованием, один снегопогрузчик, два минипогрузчика и автовышку.

ОАО «Подольское ДРСУ» обслужит дороги в районах Залинейный, Кутузово, Ивановский, Заречный, Шепчинки, Высотный. ООО «Зеленхоз» — юго-западную часть микрорайона Климовск (Гривно). ООО «Эконадежда» — микрорайоны Львовский и Лаговский. ООО «А-Строй» – улицы Тепличная, Московская и микрорайон Стрелковский. МБУ «Подольский комбинат благоустройства» районы Зеленовский, Парковый, Центральный, Юбилейный, Красная Горка, микрорайона Дубровицы и северо-восточную часть Климовска (Весенняя), кроме того парки, скверы, бульвары, пешеходные зоны в микрорайонах Дубровицы, Климовск, Кузнечики.

Содержанием территорий с неразграниченной собственностью займутся МУЖРП-1 (Центральный, Парковый), МУЖРП-4 (Залинейный (Северный, Южный), МУЖРП-5 (Межшоссейный, Шепчинки), ООО «Чистый мир» (Кутузово), МУЖРП-12 (Зеленовский), МУП «ЖПЭТ-2» (Ивановский, Высотный, Заречный), МУП «ДЭЗ» (Фетищево, Юбилейный), МУП «СЕЗ» (микрорайон Климовск), МУП УК «Лаговское» (микрорайон Лаговский), МУП УК «Водоканал» (микрорайон Стрелковский), ООО «Эконадежда» (микрорайон Львовский). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх