На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 3 тыс рабочих мест создали в области благодаря подписанным на ПМЭФ соглашениям

РИАМО - 29 мая. Более 3 тысяч рабочих мест создали в Подмосковье в ходе реализации соглашений, которые были подписаны регионом на Петербургском международном экономическом форуме с 2016 года, сообщил в среду заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

«По итогам прошлых лет почти 40 миллиардов рублей инвестиций по данным проектам уже произведено, более 3 тысяч рабочих мест создано. 10 проектов реализованы, 17 в стадии реализации. Московская область и РФ уже получают налоги, проекты продолжают реализовываться», - сказал Хромов журналистам.

Он уточнил, что заработала крупная фармацевтическая компания в Дубне, реализуются большие агропроекты, в частности, введены две очереди производства компании «Луховицкие овощи», готовится к запуску третья очередь.

ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента Российской Федерации. За это время форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

В этом году Петербургский международный экономический форум пройдет с 6 по 8 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх