На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Неизвестные слили бензин у припаркованного автомобиля в Климовске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 фев. В микрорайоне Климовск Подольска двое неизвестных слили бензин у припаркованного у многоквартирного дома автомобиля, сообщила «РИАМО в Подольске» родственница пострадавшего.

«Инцидент произошел сегодня в районе 01:00 в микрорайоне Климовск, в части Гривно, у дома №49 по улице Школьная. Двое молодых людей слили около 10 литров бензина с припаркованной машины. Они приехали на серебристом автомобиле ВАЗ-2112. Их соседи спугнули, и они вернулись вновь минут через 10», - сказала собеседница агентства.

Она отметила, что неизвестные слили бензин у машины ее отца.

«Мы думаем, что в первый раз они сливали бензин в канистру, а когда их спугнули, то уехали. Потом они уже вернулись за канистрой. Во второй раз соседи стали светить в них фонариком», - пояснила она.

В Подольске припаркованную иномарку облили неизвестной жидкостью>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх