На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске заключили под стражу мужчину за хранение двух свертков с героином

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 мая. В подмосковном Подольске заключили под стражу подозреваемого в незаконном приобретении и хранении героина, у мужчины обнаружили два свертка с данным веществом, сообщил «РИАМО в Подольске» старший помощник подольского городского прокурора советник юстиции Сергей Дзотцоев.

По его словам, в отношении мужчины возбудили уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства в крупном размере. Было установлено, что он незаконно приобрел вещество в двух свертках, содержащее в своем составе наркотическое средство – героин, которое он хранил при себе вплоть до изъятия сотрудниками полиции.

«Таким образом, гражданин совершил преступление и был задержан. Ему было предъявлено обвинение в совершении вышеуказанного преступления. Подольским городским судом с учетом мнения Подольской городской прокуратуры ходатайство следователем СУ УМВД России по Подольску было удовлетворено, и гражданину избрана мера пресечения в виде содержания под стражей», – сказал Дзотцоев.

Он добавил, что Подольской городской прокуратурой обеспечивается надзор за уголовным делом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх